Kontakt

Wir sind gerne persönlich für Sie da und freuen uns über Ihren Kontakt.

mabetec Beschichtungstechnik GmbH
Grünweg 1-2 • DE-77716 Haslach
Telefon: 07832 / 9119-0 • Telefax: 07832 / 9119-25 • E-Mail: beschichtungstechnik@mabetec.de

Ansprechpartner

Geschäftsführer Norbert Bernardi 07832/9119 – 71 n.bernardi@mabetec.de
Vertrieb Innendienst Alexander Geier 07832/9119 – 73 a.geier@mabetec.de
Kfm. Betriebsleiter/
Disposition
Janis Herrel
07832/9119 – 61 j.herrel@mabetec.de
Tech. Betriebsleiter Manuel Bernardi
07832/9119 – 62 m.bernardi@mabetec.de
Produktionsleiter/
Qualitätsmanagement
Heinrich Geier 07832/9119 – 63 h.geier@mabetec.de
Auftragsbearbeitung Helga Widmann 07832/9119 – 13 h.widmann@mabetec.de
Auftragsbearbeitung Cristina Sanchez 07832/9119 – 29 c.sanchez@mabetec.de
Auftragsbearbeitung Veronika Schmidt 07832/9119 – 75 v.schmidt@mabetec.de
Buchhaltung Katharina Oeser 07832/9119 – 11 k.oeser@mabetec.de



 

Generated with MOOJ Proforms Version 1.3
* Diese Felder werden mindestens benötigt um Ihre Angaben verarbeiten zu können.
Name *
Firma
Telefon
E-Mail *
Ihre Nachricht

Nehmen Sie mit uns als Websitebetreiber durch die angebotenen Kontaktmöglichkeiten
Verbindung auf, werden Ihre Angaben gespeichert, damit auf diese zur Bearbeitung und
Beantwortung Ihrer Anfrage zurückgegriffen werden kann. Ohne Ihre Einwilligung werden diese Daten nicht an Dritte weitergegeben. Weitere Informationen zum Datenschutz finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und erkläre mich mit dem Inhalt einverstanden. *